INFOFORUM

Tudo sobre Informática
 
InícioPortalGaleriaBuscarRegistrar-seConectar-seEntrar

Compartilhe
 

 Mensagem Inicial

Ir em baixo 
AutorMensagem
Fabner
Admin
Fabner

Mensagens : 36
Data de inscrição : 18/09/2007
Idade : 39
Localização : Quelimane AFR

Mensagem Inicial Empty
MensagemAssunto: Mensagem Inicial   Mensagem Inicial Icon_minitime11th Março 2008, 11:03 am

Caros amigos iniciei aqui a abertura deste tópico do nosso curso MIkrotik e de eventuais e reais dúvidas que teremos no decorrer dets nossa aprendizagem e na execução de nosso trabalhos com esse router posteriormente.


Vamos trocar experiencias para podermos solucionar mais rapido nosso problemas. VLW bounce

Segue abaixo uma lista de e-mails dos participantes do curso.

João Martins: admin@uninet.co.mz


Fabner Aguiar: faguiar@apolitecnica.ac.mz(APOLITECNICA)
Rony: rony@apolitecnica.ac.mz(APOLITECNICA)
Sidique:sidiquefumo@apolitecnica.ac.mz(APOLITECNICA)


Felizardo:munguambe@zebra.uem.mz(UEM)
Ubiesse: Ubisse@uem.mz(UEM)
Zaliwa: Zaliwa@etmicrosis.co.mz(UEM)

Ssimbine@mec.gov.mz ou Ssimbine@gmail.com(MEC)


Eugeniomacumbe@gmail.com(UP)
Jolsam: Jlsambo@up.ac.mz(UP)
pongolane@gmail.com(UP)
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://info.highforum.net
 
Mensagem Inicial
Voltar ao Topo 
Página 1 de 1

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
INFOFORUM :: Redes :: Router Mikrotik-
Ir para: